NEVADA TAN FOREVER

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Новости о группе » Последние новости о группе


Последние новости о группе

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Дефки, помните, в начале этой темки вы чет про распад группы говарили... Теперь усе уверенны что эт гон!! :D

0

92

AnnaLinke написал(а):

.....чёёёёёёёё???????????????!!!! какой распад????!!! не БЫВАТЬ ЭТОМУ!!!! - я сказала!!  :D

0

93

AnnaLinke
А кто-то был неуверен?
Другая группа распадается, тоже немецкая, но название не помню!

0

94

вот ответы на вопросы от Франки и Яна!!!!!!!!
Франки!

Как ты относишься к людям, которые критикуют твое пение?
Начну с цитаты: "Даже из тех камней, что лежат на твоем пути, ты можешь соорудить нечно прекрасное". Я радуюсь хотя бы тому, что каждая критика хоть немного рациональна. Особенно если после концерта ко мне подходят люди и просто говорят, что было хорошо, а что плохо. Чтобы так подойти к человеку и сказать все, что думаешь, уже нужна доля мужества. И я тогда задумываюсь, как будет лучше. Только похвала не всегда помогает.

Почему тебе нравится чтобы тебя называли Франки? Франк звучит более по-взрослому.
Я не люблю, когда меня называют Франк, и многие болельщики уже знают это. Моя воспитательница называла меня Франки, так как уже было несколько Франков. Много друзей называют меня Франки, другие говорят Франк. Это всегда будет так. Если ты Флориан, кто то будет называть тебя Фло, а кто то Флориан. Я не забочусь о том, выглядит мое имя взрослым или нет. Я не обращаю внимания на возраста. Я знаю 16-летних, которые ведут себя как 26-летние, и знаю 26-летних, которые ведут себя как 16-летние. В конце концов, мое имя не меняет мой возраст.

Поешь ли ты что либо иное, например соул?
- Да, раньше. Когда я был в хоре, мы очень много пели на подобии этого. Соул и рнб.

Какое блюдо удается тебе больше всего? Ты хотел бы принять участие в кулинарном шоу?
Ой, это тяжело. Я готовлю много и с удовольствием, но я не знаю, какое блюда получается у меня лучше всего..
Приготовление пищи является отдыхом для меня, думаю кулинарное шоу это напряженка.

Ян!

Вспомни, как ты делал свою вторую татуировку на локте, и как ты выбрал именно этот символ?
Я хотел что нибудь с судьбой, я искал и нашел подходящий символ. Судьба трех богинь. Локоть подходил для этого рисунка просто замечательно. Болело адско, но это того стоило!

Твоя маска была особенностью Невады Тан. Теперь, при Панике, не будешь ты ее никогда носить больше или иногда время от времени?
Маска ушла вместе с Невадой Тан.(прим. Before Life - очень жаль, вот блин, я-то надеялась, что он ее еще когда-нить напялит и опять станет арабским принцем, эх)

Ты был бы рад если бы в песнях было бы больше слышно тебя?
Нет, я полностью доволен.

Ты умеешь играть на гитаре. Ты играешь перед фанатами. Почему ты играешь на гитаре только не на концертах?
Другим это не нравится, так как я умею играть только одну песню.

0

95

Итак! Свершилось!!!!!!!!!!! Читайте и комментируйте))))))))))))))))
Привет всем
Как вы, наверняка, знаете, мы уже долгое время работаем над нашим новым альбомом. Сегодня мы наконец переселяемся в студию на ближайшие месяцы, чтобы окончательно доделать альбом.
Сейчас мы с Яном, как загруженные спринтеры, пытаемся преодолеть всю страну, чтобы укомплектовать нашу репетиционную комнату.

С тяжёлым сердцем мы вынуждены отказаться от осеннего тура, просто потому, что нам ещё надо немного времени. Мы не хотим делать вещи наполовину, а вывести в свет альбом, когда он будет полностью готов. Хорошо, что у нас есть ещё время. Не злитесь на нас, но это не может быть по-другому.

Мы будем каждый день держать в курсе дела, благодаря kyteplayer на нашей странице wwwpanik-music.de и обращайте внимание на следующей неделе на нашу страницу на майспейсе.

Но мы не будем все время пропадать в глубинах студии, чтобы потом не увидеть белй свет.

Мы увидимся и услышимся на следующих фестивалях:

22.08.2008 Games Connvention Leipzig
(Guitar Hero Stand auf der Messe)

23.08.2008 Rock op ..n Doerp Hartenholm

24.08.2008 Radio FFN Festival Salzgitter

29.08.2008 IFA Berlin Sommergarten Berlin

30.08.2008 Rockfestival Lichteneck Lichteneck (Grafenau)

31.08.2008 Museumsmeile Bonn Bonn

14.09.2008 Jugenkulturfestival Wuppertal

20.09.2008 Eberbacher Kulturtage

Итак, мы надеемся вас увидеть и с вами позажигать.

Ваш Юри от всей группы

0

96

xxxprincessxxx написал(а):

С тяжёлым сердцем мы вынуждены отказаться от осеннего тура

net!!znachit oni ne vernutsya v Minsk?!oni je obeschali v noyabre priehat'... :'(

0

97

xxxprincessxxx написал(а):

Не злитесь на нас, но это не может быть по-другому

разве на них можно злиться?:)

0

98

Багира написал(а):

разве на них можно злиться?

Ага =) Тем более если бы они и отправились в тур, на их концерт я бы не попала...  :huh: Поэтому я не переживаю

0

99

Light написал(а):

если бы они и отправились в тур, на их концерт я бы не попала...

а почему?:(

0

100

Багира
Ну я живу в Перми... Сюда они точно не приедут, а в Москву меня не отпустят  :dontcare:

0

101

Light написал(а):

Ну я живу в Перми... Сюда они точно не приедут, а в Москву меня не отпустят

а ты с родителями на концерт в Москву можешь поехать?;)

0

102

Багира написал(а):

а ты с родителями на концерт в Москву можешь поехать?

Я уверена, что они не поедут  :disappointed:

0

103

Light написал(а):

Я уверена, что они не поедут

жаль... сочувствую...

0

104

Багира
Ага. Такова жизнь... А ты смогла бы на их концерт поехать?

0

105

Light написал(а):

А ты смогла бы на их концерт поехать?

смотря какой это будет месяц... в учебное время нет:( а на каникулах - конечно!!! я хоть и живу далеко, но билетика добилась бы любым способом! :)

0

106

Light написал(а):

Тем более если бы они и отправились в тур, на их концерт я бы не попала...

Почему?

0

107

*Т:МОчка* написал(а):

Почему?

Ну я живу в Перми... Сюда они точно не приедут, а в Москву меня не отпустят... Вот...

0

108

хех......это старое....но тож прикольно....вось)
Френки: Хэй! Мы – Невада Тан. Вы смотрете Браво СуперШоу!
Тимо: Йеп!
Вопрос 1. Как бы вы познакомились с девушкой?
Френки: Ну, просто подойти и заговорить.. или нет? А, мне нечего терять!
Давид: Точняк!
Френки: Быть милым, дружественным, честным и тогда все будет пучком.
Вопрос 2. Как Вы отреагируете, если девушка даст вам «от ворот поворот»?
Давид: Ну это нормально, когда кто-то кого-то не хочет, значит он действительно не хочет…
Линке: *че-то про дни говорит.. не разобрала*
Давид: Верняк! *кто-то должен отойти куда-то..* но это нужно принять. Я имею ввиду, я не хочу быть кем-то, кем манипулирует или что-то в этом роде.
Вопрос 3. Первая встреча: чего не должно быть?
Давид: Юри, а ну-ка раскажи нам! *смешок в студии*
Юри: Чего не должно быть? Ничего не должно быть, я должен сказать. 
Давид: Да молодец, хорошо.
Юри: И… да.. я..был бы прямым *т.е. сразу взял бы быка за рога*
Голос за кадром: Еще мнения есть?
Линке: Что я могу сказать? В любом случае, на первом свидании нужно быть честным, не говорить чепухи и бредятины. Вот, что я не могу советовать.
Вопрос 4. Вам был за что-то стыдно на первом свидании?
Френки: Кароче, как-то я хотел выпить кофе в кафе. Я оступился, перевернул табурет и тот полетел по лестнице вниз.. где-то на 3-4 метра. И вдруг все начали на нас глазеть. Это был самый жалкий / неловкий момент в моей жизни...
Тимо: Ох..
Френки: ... с девушкой.. обычно я не..
Тимо: я тебя как-то голым видял, наверно, тоже стыдно было, а?
Френки: Эт когда мы в сауне были? Так Ян же тоже там был! Но с маской.
Тимо: И ему было не так стыдно.
Френки: Верняк!
Вопрос 5. Первое свидание прошло супер. Как далеко вы зайдете в первый вечер?
Тимо: Когда все идет хорошо, тогда ответ всем известный.
Давид: И какой же он?
Френки: Ты приведешь ее домой?
Тимо: Да, тогда все пойдет еще лучше *проказник*
Вопрос 6. По мере того, как становишься знаменитым, тяжелее или легче познакомиться с девушкой?
Давид: ни то, ни другое. Ты всегда тормозишь в таких ситуациях! Но почему.. Некоторые думают: «А, их тысячи, мне нечего терять!». Но если тебе кто-то понравился, в животе все равно порхают бабочки. По крайней мере, у меня.
Тимо: *старая песня* Опять напоминает о себе честность. Трудно понять, серьезные ли у девушки намерения или… Кароче, надо быть осторожным! *сует микрофон Френки*
Френки: *молчит*
Тимо: Или?
Френки: Да, верняк!
Вопрос 7. Знакомая ситуация: ваши друзья не могут терпеть вашу девушку. Что будете делать вы?
Френки: Послушаю лучших друзей.
Давид: Да, я тоже буду стараться распознать сигналы. У нас с Тимо было похожая ситуация. И…Тимо тогда не бросил подружку и возился с ней еще год. Точно такое же было и со мной. Но в конце концов мы поняли, что должны прислушиваться к друг другу, что и делаем сейчас.
Вопрос 8. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Тимо: Да, я верю. Ээ.. это случается довольно часто. Или?
Френки: Да.
Давид: Да, как раз со мной было.
Тимо: Да, как раз с Давидом.
Френки: О_о Че, с вами двумя?
Тимо: Да, с нами это произошло в детском саду. Давид и я увидели друг-друга и это была..
Френки: …Дружба с первого взгляда!
Давид: И с того времени мы постоянно принимаем вместе душ!
Френки: Пип.
Вопрос 9. Как выглядит девушка вашей мечты? У вас есть какие-то критерии внешности? Какой она должна быть?
Френки: Ну.. я думаю, мы все тут немного разные.. Для меня очень важен характер.. Я думаю, если девушка милая и ведет себя, как христианин, коим являюсь я.. тогда внешность теряет свое значение.. Много девушек намного симпотичнее, когда они себя хорошо ведут.
Тимо: Когда она себя хорошо ведет…
Френки: Нет-нет.. я не то имел в виду! Черт! Я имею в виду, что внешность обязательно стоит рядом с… *эээ.. с типами*
Тимо: Мне нравится Анжелина Джоли, а Давиду – азиатки. Так что .. он другой.
Вопрос 10. Если бы вы выбрали кого-то из знаменитых девушек, кто бы это был?
Тимо: БАйонсе тоже здесь сегодня?
Давид: БЕйонсе.
Тимо: БЕйонсе, шайсэ-э-э!
Френки: хорошо, БАйонсе. Тебе привет от Невады Тан! *К Тимо* поздоровайся с ней!
Тимо: Да, привет.
Давид: *непонятный звук*
Френки: Линке, ты хоч че сказать?
Линке: эээ.. в общем…для меня нет одного типа.. не знаю… *непонятный звуки*
Френки: Главное, чтоб блондинки!
Линке: Точняк, главное, чтоб блондинки!
Френки: *шепотом* *не поняла*
Линке: не, мне не надо.. *как раз то, что не поняла*
Френки: Хорошо
Линке: не, нет определенного выбора.
Вопрос 11. Вы бы могли отказаться от музыки ради любви?
Френки: Нет
Давид: Music was my first love *а здесь я сначала не расслышала хорошо.. и чуть не упала со стула.. какой еще зюзя - моя первая любовь? но это оказалась музыка=) фух*
Тимо: *ох, люблю, когда корчит из себя серьезного*  Однажды мы влюбились в музыку, и это так сказать, наша девушка, которая всегда нас сопровождает на протяжении всей жизни. Поэтому мы бы никогда этого не сделали.

0

109

xxxprincessxxx
:D ыытть))мило

0

110

@Ane4ka@
:jumping:

0

111

Да классное интервью:)

0

112

xxxprincessxxx написал(а):

Давид: Music was my first love

:love:

0

113

Ага, классная фраза:)

0

114

*Т:МОчка*
пасибо!!!!!!

+1

115

Лови есчё +, У меня настроение хорошее:)

+1

116

ой))))))))))))))) ну и те *Т:МОчка* +

0

117

Привет ТИМОчка)))))Встретилась с кумиром?=)))))И давно от паников фанатеешь?=)

0


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Новости о группе » Последние новости о группе