NEVADA TAN FOREVER

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Интервью » Интервью


Интервью

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Таша написал(а):

Какой концерт в этом туре понравился вам больше всего/принёс больше удовольствия?
ОЧЕНЬ круто было в Лилле во Франции  оо… боа… летом 2007 когда-то  Ну, уже что-то. Впрочем, в Штутгарте было просто круто! Кёльн тоже молоток… ;P

А почему не в России?  :'(

0

62

Таша написал(а):

Какой концерт в этом туре понравился вам больше всего/принёс больше удовольствия?
ОЧЕНЬ круто было в Лилле во Франции  оо… боа… летом 2007 когда-то  Ну, уже что-то. Впрочем, в Штутгарте было просто круто! Кёльн тоже молоток… ;P

Light написал(а):

А почему не в России?

Можт, он его и не помнит? Водочки перебрал?

0

63

Таша
Скорее всего........ :'(

0

64

С ребятами из Panik мы встретились уже как старые друзья. Побратавшись и обменявшись приветствиями, мы подождали, пока ребята заточат по сэндвичу. Первое, что бросилось в глаза: после смены менеджмента музыканты пребывают в лучшем настроении. Теперь никто не отравляет им жизнь. Итак, нам уже не терпелось задать вопросы!

Браво: Ребята! Вам не кажется, что имя Panik звучит менее оригинально, чем Nevada Tan?

Фрэнки: Да, есть такая тема. Если, например, в Google ввести слово «Panik», то высветится куча разных сайтов, и отыскать именно нас будет сложно. СNevada Tan нас было проще найти. Но, с другой стороны, Panik звучит проще, запоминается лучше.

Давид: К тому же, мы собираемся делать музыку еще много лет в будущем, и с названием Panik нам как-то проще взрослеть. Nevada Tan- все- таки какая- то детская тема. Но изначально мы не хотели менять название: по закону это имя осталось за бывшими менеджерами.

Браво: То есть бывшие менеджеры спокойно могут набрать новых ребят и запустить их как Nevada Tan?

Линке: Теоретически это возможно… Но как только мы увидим этих ребят, то сразу набьем им морду!( Потягивает кулак, имитируя удар).

Фрэнки: Менеджмекнт нас уже настолько надул и столько всякого плохого нам сделал, что если еще и новую Nevada Tan соберут, то это будет совсем подло с их стороны.

Браво: Да, вы как- то сказали, что даже на полу в студии спали… А теперь ваша жизнь более комфортна?

Тимо: Да, теперь все круто! Мы вместе снимаем большой дом в Гамбурге, где не только живем, но и репетируем в студии. Также у нас две дополнительные комнаты для гостей. А еще там есть бассейн!

Фрэнки: Но только вы не думайте, сто у нас там супер шик какой- то. Это такой ретро- дом, там многое еще с семидесятых годов. Например, этот бассейн уже очень старый! Когда он не наполнен водой, то туда прикольно ставить диван и смотреть телек.

Браво: Ха- ха! Вы там у бассейна, наверное, мегавечеринки с кучей девчонок устраиваете?

Фрэнки: (Начинает отмазываться). Не- не, у нас куча работы, и тусоваться совершенно некогда!

Браво: Да так мы вам и поверили ( Фрэнки отводит глаза в сторону). Вы играете такую музыку, носите черное и редко улыбаетесь на фотографиях. Вам не кажется, что это делает наш мир еще мрачнее?

Линке: Нет! Просто если мы поем о самоубийстве, то быть шутами нельзя.

Тимо: Большинство фотографов все время хочет, что- бы мы вовсю улыбались на фотографиях, как с глянцевых попсовых обложек. Но мы не такие! Нет, это совсем не значит, что у нас депрессия или что- то в этом роде, мы совсем не напряжены по жизни. Просто мы затрагиваем многие важные темы в песнях.

Фрэнки: Разве это честно, если, например, после прослушивание песни «Warum?» девчонка откроет журнал, где увидит наши довольные рожи?! Нет, так не катит!

Тимо: Имидж- ничто, музыка- все!

Браво: Насколько для вас сейчас важны отношения с девушками?

Тимо: Любовь важна всегда!

Браво: А вы пользуетесь своей известностью, чтобы знакомиться с девчонками?

Тимо: Лично я нет! Для меня очень важно, чтобы человек хотел со мной познакомиться не просто потому, что я такой известный, а искренне был заинтересован во мне!

Браво: За последнее время кто- нибудь из вас плакал?

Давид: Я плакал! А было это, когда закончился шестой сезон сериала «Scrabs».

Браво: Напоследок расскажите нам какую- нибудь жуткую тайну о Killerpilze.

Линке: На самом деле Йо- совсем не брат Фаби, он его отец!(Смеется).

Фрэнки: Есть еще одна небольшая тайна. Когда мы только начинали заниматься музыкой, Killerpilze были известнее нас и мы выступали у них на разогреве. А теперь все наоборот- мы привезли их в Россию! Ха- ха- ха!

После этого менеджеры вызывают ребят на сцену. Все мгновенно подрываются, и через несколько минут Тимо приветствует зал с микрофоном в руках…
Остальное выложу чуть попозже...

информация взята с Official PANIK FanForum.

0

65

Мх...это из "Браво"?

0

66

да я не знаю.......скачала с одного форума....а вот и с официалки....все, че скопирывала вось....Таша
спасибки за подсказку))))
29 Jul 2008 Интервью с Яном для panik-jan.de 03.07.08

   

Любимые:

Напиток (алкогольный)? : Пиво
Напиток ( безалкогольный)?:  Пиво:)
Еда?: Антрекот:)
Животное?: Кошка
Цвет? : Черный
Песня (Panik)?:  WWDT
Песня (других исполнителей)?: всегда по-разному / в данный момент Clueso - Utopie
Группа? : Incubus
Исполнитель?:  Clueso
Инструмент?:  вертушка
Музыкальное направление?:  HipHop
Фильм ?:  Я -легенда
Актер?:  Вилли:) (Will Smith)
Сериал?:  Scrubs/Lost
Книга?:  Дан Браун - святотатство
Аромат?:  DKNY
Город?:  HH
Страна?:  Германия
Язык?:  Немецкий
Машина?:  Audi A5
Отпуск?:  Родос ( от автора: город на ЮВ. Греции)
Занятие на досуге?: Сон :)

Да, Нет, Вероятно?:

Пирсинги?:  Нет
Ещ¸ тату? :  Да
Алкоголь?:  Да
Секс?:  Даа
Вегетарианец?:  Никогда
Заскоки?:  Да
Бракосочетание?:  Да
Дети (позже)?:  Да
Длинные волосы?:  Нет
Откровенные фотографии?:  Нет
Актер?:  Нет

Либо ..., либо ...?

Черный / белый: черный
День / ночь: ночь
Лето / зима: зима
Солнце / луна: солнце
Телефон / интернет: интернет
Блондин / брюнет: блондин
Город / природа: природа
Друзья / семья: друзья и семья
Любовь / секс: любовь
Сладко / кисло: кисло
Летать на самолете / ехать на поезде: летать на самолете
Картошка / пицца: пицца
Италия / Испания: Испания
Кетчуп / майонез: майонез
Кошка / собака: кошка
Концерты в Германии / заграницей: концерты в Германии и заграницей
Крестьянская усадьба / квартира: крестьянская садьба
Морской берег / горы: горы
Отель / тур-автобус: тур-автобус
Фестиваль / концерт: концерт
Танцевать / пить: пить
DVD/кино: DVD
Большое / маленькое: маленькое
Спорт / лентяйничать: лейтяйничать
Уверенно / нерешительно: нерешительно
Дарить / принимать подарки - дарить
0 CommentsPosted by Olesya   
26 Jul 2008 Интервью нашему фан-клубу от Давида

   

Нашим фан-клубом была проведена акция, в ходе которой фанаты писали свои вопросы. Администрация выбрала лучшие из них и отправила PANIK. На вопросы отвечал Давид

1. Что вы испытываете, когда приезжаете в Россию, предвкушая, как вас там встретят? Наши фанаты проводят в дороге около недели, чтобы побывать на вашем концерте!
David: Безумно!:-) Играть в России и знакомиться с русской культурой доставляет безумное удовольствие :-)

3. В какой стране вас принимали лучше всего?
David: Каждая страна встречает по-разному. В каждой стране разные люди и разные обычаи и это всегда так привлекательно, приезжать в другую страну, в которой ещ¸ ни разу не был. Нет такой, так сказать, «лучшей страны». Потому что нельзя сравнивать страны.

4.Мы были поражены вашим исполнением песни Калинка-Малинка. Это был настоящий сюрприз для нас. Кому и как пришла идея выбрать именно эту песню?
David: Я :-)
Я решил придумать для себя новое соло на фортепьяно и как раз пришла эта идея, ведь предстоял концерт в России :-) Я надеюсь, это было очень принято :-)

6.Знаете ли вы кого-нибудь из российских исполнителей? (Кроме сектора газа :D) Если да, то как вам их творчество?
David: Мм, если честно, я знаю ещ¸ только… Тату :-) Но, впрочем, я даже и немецких исполнителей не всех знаю. Я не тот человек, который может правильно ответить на этот вопрос :-)

7.Ваша новая песня Герико уже произвела фурор в России. Нам очень интересно узнать смысл е¸ названия. Объясните, пожалуйста
David: Попозже :-)

8. Недавно мы получили информацию, что у вас было до "Niemand hört dich", еще 2 альбома, это "Grau" и "Positiv" (в журналах писалось что у вас был только один альбом "Was?"). Сможем ли мы услышать песни с этих альбомов?
David: Нет, эти песни очень-очень, очень старые, частично с 2003 года и они не будут продоваться.

9. Назовите 3 вещи помимо музыки, без которых вы не представляете своей жизни.
David: Сон, еда и женщины :-)

10. Есть такая информация, что когда вы первоначально были паник, вы поклялись набить тату с лэйблом группы. Почему все, кроме Тимо отказались от этой задумки?
David: Хаха :-) Все были за, но только Тимо отважился на это. Я слишком боюсь :-)

11. Как вы обычно проводите свободное время: предпочитаете активный или пассивный отдых? В клубы ходите?
David: Мы так много находимся на работе и столько акций, что в основном мы предпочитаем покой.

12. На какую песню из нового альбома будет снят первый клип?
David: Мы ещ¸ пока не можем это сказать :-)

13. Когда вы в первый раз приезжаете в какой-то город, на что вы в первую очередь обращаете внимание?
David: В основном, на ждущих нас там Фанов :-)

15. Вы были простыми талантливыми ребятами, а сегодня уже тысячи людей в мире слушают вашу музыку, следуют вам. Как к вам приходит ощущение своей значимости?
David: :-)

16. Наверняка, у вас почти на каждом концерте случаются какие-нибудь забавные курь¸зы. Если уже что-нибудь вспомнить про Россию? :)
David: Да, например, на нашем первом выступлении в Москве, у меня не было входа для Гитары и мне пришлось играть с кабелем. Правда, я забыл свой, а это было перед самым выступлением, поэтому мы уже не могли об этом позаботиться. И мне пришлось играть на этой огрооооомной сцене с 4-х метровым кабелем, и это мне, тому, кто так любит скакать :-))

17. Если бы у вас сейчас была минута, чтобы загадать желание, что бы вы загадали?
David: Можно я не буду говорить это, а то вдруг, не исполнится :-)

18. Kак необходимо бороться с унижениями в школах?
David: Это очень, очень щекотливая тема. Есть нереально много способов, как можно и нужно с этим бороться. В любом случае, это не один человек должен что-то делать, а каждый должен быть против этого. Когда у меня будет время, я напишу об этом целую книгу :-)

21. Мы уже с нетерпением жд¸м вас в России. Когда мы сможем узнать точную дату вашего приезда, чтобы основательно подготовиться и достойно вас встретить?
David: Нет, к сожалению, я не могу сказать даты, потому что я не знаю точных дат.

22. Мы только что поменяли дизайн вашего официального сайта в России. Как вам? Ваши замечания и предложения?
David: Страница выглядит очень хорошо, я очень рад, что вы так стараетесь!

23. Вы хотите что-то пожелать вашему Русскому фан-клубу?
David: О, да, я желаю вам всего-всего хорошего в том, что вы делаете. Мы рады, что вы беспрерывно и так нереально хорошо нас поддерживаете и то, что вы с нами! Большое, большое, большое спасибо!!
Spassibo :-)
28 CommentsPosted by Olesya   
25 Jul 2008 Интервью с Линке 24.07.08

   

Когда ты начал сам петь?
Linke: В 17 или где-то так… В любом случае 1-2 года это было достаточно примитивно и невыносимо.  :) Потом  медленно, но стало лучше. Между тем, теперь это можно выносить.

На каком басу ты играешь во время записи альбома? 4-х струнном? 5-ти струнном?
Linke: Конечно, на 5-ти струнном. Чтобы были самые низкие ноты, даже не Ми и это слииишком высоко ;)

Что ты думаешь о девушках, которые себя режут, говорят тебе об этом/при этом достают тебя и конце-концов без чужой помощи/твоей помощи это не уда¸тся прекратить?
Linke: В конце-концов очень важно, когда человек это сам осозна¸т и понимает, почему он должен был прекратить без всякого чужого давления или оговорки. И поэтому: так тем более лучше.

Какая у тебя любимая обувь или любимая марка обуви?
Linke: О… У меня уже где-то 2-3 года классические ботинки  NIKE TENNIS, которые я ношу с того времени. Очень удобно.

У тебя не было в школе латинского, или? Латинские цитаты и выражения – это тво¸ хобби или почему ты их так часто употребляешь? Так же это относится к твоему частому употреблению иностранных слов.
Linke: Нет, у меня был французский. Хм йоа… Я в вообще интересуюсь языками и латинский особенно красивый. ;)

Тебе нравятся книги твоей сестры или что ты думаешь о темах, которые она затрагивает?
Linke: Я буквально вырос с «Кристалл ¸ркшиа». Я думаю, что я отношусь к е¸ литературе так же как она к моей музыке. Мне нравится вс¸ это, как говорят хорошо, доволен качеством, но это не полностью соответствует моему вкусу. Я скорее фанат исторических романов и фэнтэзи – скажем, романы средних лет и прошлого нравятся мне больше, чем научно-фантастические.

С каким промежуточным результатом ты сдал выпускные экзамены?
Linke: Я не очень уверен, но я думаю это было не очень хорошо. 2,9 или как. За полгода до этого оценка была не лучше ;)

Ты еще немного учился после выпускных экзаменов? Если да, то что учил?
Linke: Информатику в университете Люнебурга. В любом случае я присутствовал там только однажды, потому что был на первой фазе выпуска альбома.

Зачем ты вс¸ время носишь эту шапку?
Linke: Потому что, когда я не хожу к парикмахеру, мои волосы выглядят ужасно.

Кто играет на инструментах в твоих песнях?
Linke: Я.

Какие дополнительные курсы ты прошел?
Linke: Английский, историю

На концерте  в Стразбурге, 21 октября 2007 года, я думаю, во время «Гейт аб» вы были сняты на камеру и думали, что это для репортажа. Что было в этом видео?
Linke: Я даже не знаю.

Вы уже когда-нибудь были в Диснейлэнде? Если нет, вам хотелось бы там побывать?
Linke: Был в Париже и в ээ… Майами, я думаю. Где-то в США.

Вы уже когда-нибудь думали сделать песню для фанатов, в который бы вы поменялись между собой инструментами, которых вы вообще-то мало освоили или просто на них не играете.
Linke: Мы это делаем чаще в студии… Посмотрим. Мы, конечно, хотим в первую очередь делать хорошую живую музыку, чем несерьезную.

Есть группы, которые играют песни со своих альбомов в обычной версии и делают на эту же песню акустическую версию, как, например, с «12» - Lie to me oder Subway to Sally - Kleid aus Rosen etc. Может, вы планируете что-то подобное?
Linke: Я полагаю, что 12 – это имеется ввиду "12 Stones"? ;) Мы уже думали об этом. Ждите ;)

Что лично вы думаете о Гринписе?
Linke: Хорошая организация.

Из вас уже кто-то надумал быть вегетерианцем?
Linke: Тимо и Давид – вегетарианцы. Я не могу так.

Может ли кто-нибудь из вас представить играть потом еще в какой-нибудь группе?
Linke: Я думаю, что мы сейчас не имеем возможности для этого. Может быть когда-нибудь в будущем.

Что вы думаете о ваших официальных страничках в Интернете: -timo / panik-david / panik-franky / panik-linke / panik-juri / panikjan.myblog (?) .de ?
Linke: Я другие не очень хорошо знаю, но свою я нахожу просто классной. ;) Не смотря на это, мне становится всегда смешно, когда я туда захожу, потому что нет домашней страницы, которая занимается только мной. Кто же хочет все знать? ;)

Предположим, что фанат должен пребывать долгое время в больнице. Поехали бы вы в больницу и навестили бы его, если бы он попросил об этом? (сейчас не пребывание в больнице при удалении кишки или желудочной болезни, а, например, при автомобильной аварии или тяжелой болезни)[/b]
Linke: Это зависит от много. Нам уже было предложено шефство над детьми и я думаю, что я сам получил минимум 200 сообщений с заголовком: «КТО-ТО ХОЧЕТ УБИТЬ МЕНЯ ИЗ-ЗА ВАС!» или что-то в этом роде. Вообще-то мы все знаем фанатов хардкора. Если из-за этого кто-то попадет в больницу, я вполне могу это представить, что мы могли это не заметить. Так чисто играют эти незнакомцы. 

Кто вы: кофеманы, любители чая или какао?
Linke: Чай и какао!

Вы испытываете перед чем-то панический страх?
Linke: О… Я думаю, я чувствую себя не очень хорошо в замкнутых помещениях.

Если бы вы могли изменить ОДНО событие в мировой истории, что бы это было?
Linke: …Я думаю, что это боле чем очевидно или? ;)

У вас есть какие-нибудь причуды?
Linke: Доо. Но я вам о них не скажу. :O

Как вам реакция фанатов на 2 новые песни "Noch nicht tot" и "Gerico"?
Linke: Пока что очень хорошая. В любом случае текст, который вы выписали неверный! :P

Что вы думаете о новой супер звезде Thomas Godoj?
Linke: Если честно, я о нем еще никогда не слышал, не видел его и все такое. Оттуда: нет, спасибо. Если карьера, то лучше самому встать на ноги, а не через кого-то.

Все ли верно, что написано про Паник в английской статье в Википедии?
Linke: Нет.

О чем идет речь в новой песне "Gerico"? Что означает название?
Linke: О классной вечеринке ;) Я не хочу сейчас много раскрывать, подождите, пока она не появится в новом альбоме. ;)

Вы следили за чемпионатом Европы по футболу?
Linke: Конечно! После финальной игры я немного перебрал и в конце концов меня сташнило. Было не очень хорошо.

Как продвигается работа над вторым альбомом? Это проходит с таким же стрессом, как при первом альбоме или ужаснее?
Linke: Это тоже приносит много стресса, но все же немного позитивнее, чем до этого. ;)

Вы сделали ремикс на 'Dein Echo'?
Linke: Нет, не думаю.

Кто из вас написал текст к песне "Du schweigst"?
Linke: Приимущественно я.

Вы можете вспомнить о первом автографе, который вы дали?
Linke: Нет.

Ты веришь в «сверхестественные вещи», например, монстров, вампиров, духов или демонов?
Linke: Нет, лично я нет. Это всегда в стиле детей, верить во что-то сверхестественное.

Какой концерт в этом туре понравился вам больше всего/принес больше удовольствия?
Linke: ОЧЕНЬ круто было в Лилле во Франции  оо… эээ… летом 2007 когда-то ;) Ну, уже что-то. Впрочем, в Штутгарте было просто круто! Köln тоже молоток… ;P

Вы можете вспомнить о фанатах, с которыми вы хоть раз говорили или хотя бы припоминаете?
Linke: Я помню о большинстве.

Было ли у вас такое, что, написав песню, вы сказали о ней «она глупая!»?
Linke: Да. И не раз. =)

В каком городе хотелось бы вам давать больше концертов?
Linke: Ноймюнстер.

Есть страна, в которой  бы вы обязательно хотели стоять высоко в чартах?
Linke: Германия.  :)

Что могло бы быть самым ужасным из того, что вам причинили/запретили/отняли?
Linke: Музыка, конечно.

Что вы делаете в первую очередь, когда вы возвращаетесь, например, с тура или с интервью, домой к родителям?
Linke: Разговариваем с друзьями и как-нибудь расслабляемся. Много читаем ;)

Какой для вас самый большой запрет на Земле?
Linke: Эээ… Их слишком много ;)

По чему вы больше всего скучаете во время тура?
Linke: По большой кровати и хорошем душе ;)

Вы организуете пару авографсессий к новому альбому?
Linke: Вполне возможно.

Кто-нибудь еще любит джаз? (кроме Юри)
Linke: Ой, вообще-то каждый из нас. Мы вообще-то все все слушаем.
3 CommentsPosted by Olesya   
24 Jul 2008 Интервью с Франки. Газета "ТА"

   

«ТА», газета из Тюрингии, взяла у Франка после «Mega-Rock» интревью.

ТА: Я где-то читал, что в Гамбурге стало известно 11 июля, о том, что новый альбом должен выйти в октябре.

ТА: Невады Тан больше нет, теперь Паник: Вы расстроены, что пришлось поменять название?

Franky: Конечно, это была нел¸гкая ситуация для нас. Мы построили продукт Невада Тан и он был очень успешным. Потом была ссора с мэнэджментом и мы потеряли право на имя…

ТА: Вы уже получили окончательное судебное разъяснение?

Franky: Нет, наш следующий судебный процесс состоится уже 3 сентября. Речь пойд¸т о деньгах и о присвоении имущества. Это вс¸ неприятные вещи.

ТА: Вы сохранили своих фанатов?

Franky: Остались супер-фанаты.

ТА: И что же будет дальше? Говорят, что вы сейчас работаете над новым альбомом.

Franky: Точно, наше второе произведение должно выйти в октябре. Это будет громко, роково и с сильными гитарными рифами.

ТА: Каково это, ощущать себя рок зв¸здами?

Franky: Ну да, мы можем жить, зарабатывая, музыкой, но наш прожиточный минимум чуть выше, чем у студентов.

ТА: Только у студентов редко бывает так много девушек-поклонниц…

Franky: Ну, если быть откровенным, это часто бывает преувеличено, после концертов мы уставшие как собаки и работа в студии приносит тоже много стресса. Но мы не хотим жаловаться.

ТА: У тебя выпускные экзамены, ты мог бы стать, например, врачом или адвокатом. Никогда не было давления со стороны родителей, сделать какую-то основательную карьеру?

Franky: Нет, всегда была поддержка, они мне по-настоящему помогают.

0

67

xxxprincessxxx написал(а):

Линке: Теоретически это возможно… Но как только мы увидим этих ребят, то сразу набьем им морду!( Потягивает кулак, имитируя удар).

я за..

xxxprincessxxx написал(а):

Фрэнки: Есть еще одна небольшая тайна. Когда мы только начинали заниматься музыкой, Killerpilze были известнее нас и мы выступали у них на разогреве. А теперь все наоборот- мы привезли их в Россию! Ха- ха- ха!

хахах) Франк жжот)))

0

68

AnnaLinke написал(а):

Любовь / секс: любовь

Если они ответили искренне, то я уважаю их выбор  :cool:

0

69

есть слух про новые песни....есть и их подтвержление.....но где достать я не знаю...((((((( мож вы подскажете??? не, там ссылочку кините, а????

0

70

17 Aug 2008 Интервью с Тимо для paniktimo.de

   

Будут ли у тебя когда-нибудь длинные волосы?
T:MO: Вероятно, если в будущем наступит Глобальное потепление и будет ледниковый период в Европе через 50 лет, так как Гольфстрим отменяется, тогда да.
К сожалению, это мало вероятно...

У тебя есть пирсинг?
T:MO: Нет...

Ты дрался с кем-нибудь из группы?
T:MO: ха-ха, только словами!

Что ты особенно любишь в себе?
T:MO:phhh, сложный вопрос, потому что я не так самовлюблен, как другие в этой профессии, всегда надменные

Что ты любишь в ваших фанах , и что нет?
T:MO: Как они заступаются за нас... Мы имеем большую поддержку! Наши фанаты- это самые хорошие фанаты;) Вот, что я иногда не могу понять, то, что некоторые визжат, вместо того, чтобы подпевать ... :)

Что улучшает, по твоему мнению, твою жизнь?
T:MO: небольшой стресс ... и н-да! Я рано не хотел бы умиреть, поэтому информирую вас о Глобальном потеплении!

Ты изменился , когда ты стал звездой?
T:MO: Я езжу на толстом Benz и имею 5 личных охранников ... :)

У тебя есть домашние животные?
T:MO: ну да, я непосредственно нет, но моя сестра...

Кто - самый важный человек в твоей жизни?
T:MO: Me myself and i; Это так называемые звезды ;)

+1

71

Классное интервью! Лови + за него:)

0

72

пасяб

0

73

новое интервью с Тиммо!!!!
Будут ли у тебя когда-нибудь длинные волосы?
T:MO: Вероятно, если в будущем наступит Глобальное потепление и будет ледниковый период в Европе через 50 лет, так как Гольфстрим отменяется, тогда да.
К сожалению, это мало вероятно...

У тебя есть пирсинг?
T:MO: Нет...

Ты дрался с кем-нибудь из группы?
T:MO: ха-ха, только словами!

Что ты особенно любишь в себе?
T:MO:phhh, сложный вопрос, потому что я не так самовлюблен, как другие в этой профессии, всегда надменные

Что ты любишь в ваших фанах , и что нет?
T:MO: Как они заступаются за нас... Мы имеем большую поддержку! Наши фанаты- это самые хорошие фанаты;) Вот, что я иногда не могу понять, то, что некоторые визжат, вместо того, чтобы подпевать ... :)

Что улучшает, по твоему мнению, твою жизнь?
T:MO: небольшой стресс ... и н-да! Я рано не хотел бы умиреть, поэтому информирую вас о Глобальном потеплении!

Ты изменился , когда ты стал звездой?
T:MO: Я езжу на толстом Benz и имею 5 личных охранников ... :)

У тебя есть домашние животные?
T:MO: ну да, я непосредственно нет, но моя сестра...

Кто - самый важный человек в твоей жизни?
T:MO: Me myself and i; Это так называемые звезды ;)

0

74

эм...расти но это интервью я уже выкладывала

0

75

BloodyAngel
ох o.O ....прости......я эт на сайте одном арздобыла.....думала не было такого......((((((

0

76

xxxprincessxxx написал(а):

....прости......я эт на сайте одном арздобыла.....думала не было такого......((((((

на русскоязычном оф.сайте паник...угадала???

0

77

доооо))))))))....я оттуда все в основном беру....

0


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Интервью » Интервью