NEVADA TAN FOREVER

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Фрэнк Циглер » Интересные факты и биография


Интересные факты и биография

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Хорошо!!! Давай про Тимо!!! Только в теме про Тимо!!! Чтобы опять же не флудить!!!! ^^

0

62

OK

0

63

Фрэнки — вокалист группы — единственный, кто родился в Южной Германии, в Хайдельберге. Он познакомился с Давидом через Интернет. Для того, чтобы встретиться с другими участниками группы, он приехал в Ноймюнстер, и после того, как его приняли в группу, переехал туда. Он говорит, что было сложно привыкнуть к славе, так как он вырос в маленьком городке; также он говорит, что скучает по дому и семье. В октябре BRAVO подтвердили, что у Фрэнки есть девушка — Лео, бывшая участница Popstars, которая проходила кастинг в группу Monrose, и вошла в топ 10 претенденток. Вначале января 2008 года они расстались из-за больших расстояний между ними, хотя по слухам Лео использовала Фрэнки для саморекламы и бросила его, как только получила контракт на запись(от стерва!!!). Другие говорят, что Лео изменяла ему и также использовала для рекламы; она отрицает тот факт, что встречалась с ним и в своей биографии не упоминает об их отношениях. Он также обожает есть чипсы тортилла, и называет их самым любимым блюдом.

Отредактировано Fuck"и (2008-07-10 16:42:19)

0

64

Да уж!!!! Яб никогда б так не поступила!!!!

0

65

да уж вот свинья!!!!! меня всегда вымораживали такие девушки!!!

0

66

Тварь!!! Так же ведь нельзя! С самим Френки встречалась!! Егоистка

0

67

пРоСто ТуПаЯ))тАкОго ПаРнЯ нИ оДнА нОрМалЬнАя дЕвЧёНка Не бРоСиТ!)

0

68

Ужас! Ну эта Лео и *****!!!! Извяните конечно, но эмоции через край!!!!!

0

69

Light
И ПрАВильно))оНа нА СаМоМ деЛе *****!

0

70

Полное имя: Frank Ziegler
Дата рождения: 24.04.1987
Знак зодиака: телец
Цвет волос: шатен
Цвет глаз: голубой
Рост: 175см
Вес: 64кг
Место рождения: Хайдельберг
В моей семье мне всегда всего хватало.И я всегда с удовольствием ходил в ШКОЛУ. Интелигентная семья у которой большой дом с садом в тихом пригороде Хайдельберга.Дедушка с бабушкой,дети и внуки живут под одной крышей.Юность Фрэнки не могла быть лучше. Фрэнк:"Моё детство было оч хорошим.Со мной всегда кто-то был.Всегда все обо мне заботились.Либо быбушка,либо старшая сеста,либо родственники,когда родителей не было.Моя семья пишется с большой буквы.У нас до сих пор есть семейный день и все мы там встречаемся.Я нахожу это прекрасным!" "У нас всегда были деньги.В год мы по-крайней мере 2 раза ездили отдыхать.На 18-летие мой дедушка подарил мне свою машину,так как она ему больше не нужна была.Этому я оч обрадовался!" Школьное время для многих было ужасом,но не для Фрэнки.Для него оно было лучшим. "Смешно,но я с удовольствием ходил в школу.Иногда я даже приходил на 30 минут раньше,чтобы поболтать со знакомыми.И я был старостой в классе.Ещё я был любим другими учениками." Его школьное время после экзаменов летом 2005 (оценка 2,0)закончилось,он был растроен. "Я очень благодарен,что у меня было такое детство и школьное время.Я знаю,что это не благодаря мне.Потому и было трудно Неваду Тан продвигать в Гамбург.Я скучаю по родителям и друзьям.Но с Тимо и Ко у меня появилось новая семья."

0

71

Кульненько! :cool:

+1


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Фрэнк Циглер » Интересные факты и биография