NEVADA TAN FOREVER

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Кристиан Линк » Интересные факты и биография


Интересные факты и биография

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Мы так и будем перечислять у кого скока песен?!

0

242

Нюся написал(а):

Мы так и будем перечислять у кого скока песен?!

Эм, а почему бы и нет?!  8-)

0

243

(Pan!k)ERSH@ написал(а):

Эм, а почему бы и нет?!

Тема-"интересные факты и биография",а не-"Скажите,скока у вас песен"

0

244

Этого, по-моему, не было... Недавно нашла. Мож, многие уже читали...

Линке пишет книгу
Кристиан Линке родился 11 марта 1987 года, рос в в своём родном городе Ноймюнстер в Шлезвиг-Хольштайне и уже в ранние школьные годы начал заниматься музыкой и литературой. В начале 2006 года он начал учёбу на факультете информатики в университете в городе Люнебург, которую он всё же в скором времени закончил, чтобы профессионально сконценрироваться на музыке. В апреле 2007 года вышел в свет первый альбом его группы и сразу же попал в немецкие музыкальные чарты. В конце лета он начал писать свой дебютный роман, действие которого происхидит в фантастической стране Аркалет.

АРКАЛЕТ
5 гильдий образуют огромную армию воинствующего государства Аркалет, и каждый ребёнок уже в юном возрасте проверяется на наличие сверхъестественных способностей. В соответствии со своим талантом он получает образование в академии.

Рекрут Варод, казалось, с самого начала своей жизни не вписывается в систему и, как молодому человеку, ему было тяжело включиться в образование. Всё время он пытается себе доказать, что у него достаточно таланта для академии.

Но как только он попадает на службу к могучему магу Зиммель, он начаинает понимать своё истинное назначение.

0

245

АхРиНеТь!А отКУДа ИнфА ЧтО ЛиНке ПиШеТ КнигУ?

0

246

Не помню. Я вообще смотрю, тут многих интервью нету, которые я читала в инете. И напрочь сайты забываю

0

247

БлиН пРОстО ПоЛоВИнА ИнТеРвьЮ в нЭТе пОддЕлЬнЫе...

0

248

Ну если поддельное, начит ничего он не напишет. Хотя я сомневаюсь.

0

249

Что, звонить им, выяснять?

0

250

Таша написал(а):

Что, звонить им, выяснять?

Да,да,да!

0

251

Нюся написал(а):

Таша написал(а):
Что, звонить им, выяснять?Да,да,да!

Честно? Лень! :tired:

0

252

Таша написал(а):

Что, звонить им, выяснять?

НУ пОзВоНи ПоЗаВни :D

0

253

Таша написал(а):

Честно? Лень!

:( Ща плакать буду...

0

254

Линке, басист, также родился в Ноймюнстере. Он свободно говорит по-английски и очень любит читать книги. У него есть татуировка на предплечье, на которой написано Эдмон Дантес (главный персонаж книг о Графе Монте Кристо). По словам Линке, татуировка напоминает ему, насколько самоуничтожающей может быть месть. Он также стал очень знаменитым на MySpace, после того как открыл свою личную страничку. В будущем он мечтает написать книгу со своей сестрой Андре Линке, которая пишет детскую художественную литературу для детей. Также он хочет записать альбом как сольный артист и пишет песни. Его зовут Кристиан Линке, но обычно называют Крис или Lefti. Небольшой кусок славы достался и младшему брату Линке — Себастьяну, который говорит, что «не хочет общаться с фанатами Криса и Паник :P», и ему не нравится, что люди добавляют его на MySpace только из-за Паник и его брата. Его сестра также не очень любит тот факт, что многие фаны Паник добавляют ее на MySpace. В бюллетене MySpace, написанном ею, она сказала, что устала от фанатов, которые повторяют, что ее брат горячий и сексуальный, и заявила, что она будет разговаривать только о книгах, а не о Паник или ее брате, так как у них разные и отдельные жизни. Линке так же преследуют ненормальные фанаты на MySpace, в частности Minette, Emma, и St. Petersburg Panik Fan Club, используя его официальную музыкальную страничку как чат, что является своего рода спамом. Сам он говорит, что не любит таких фанатов, которые требуют от него постоянного общения, но он их просто игнорирует, а не блокирует. Также, многие его фанаты не любят его близкую подругу (друга) Кристину Войт, которая является менеджером группы DissolvedIn. Она часто получает сообщения от этих ненормальных фанатов, особенно от Minette и Emma, которые писали ей, что она должна перестать близко общаться с Линке.

0

255

Короче, это на официальном фан сайте написано, что он пишет книгу!!! ( хотя хз правда или нет)

0

256

у мну есть ноты Revolution для гитары и флейты ..........не знаю почему пишу тут))))......кому надо - отписывайтесь.......!!!!!! Скину тогда!

0

257

xxxprincessxxx написал(а):

у мну есть ноты Revolution для гитары и флейты ..........не знаю почему пишу тут))))......кому надо - отписывайтесь.......!!!!!! Скину тогда!

Мне надо!Позя....

0

258

Во красота

0

259

красавчмк!!!!!!!! :love:

0

260

*Т:МОчка* написал(а):

Во красота

super...milashka :blush:  :love:

0

261

ага

0


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Кристиан Линк » Интересные факты и биография