NEVADA TAN FOREVER

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Давид Бонк » Интересные факты и биография


Интересные факты и биография

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

ЭМиша
Так...Ты её чё поддерживаешь???

0

92

BloodyAngel написал(а):

Так...Ты её чё поддерживаешь???

МАМ, ддддаа....а что? низзя?

0

93

ЭМиша
Она писала что любит из невады ток Дави!!!И написала что остальные УРОДЫ!!!

0

94

BloodyAngel написал(а):

Она писала что любит из невады ток Дави!!!И написала что остальные УРОДЫ!!!

Да не хороший она челоУвек)
Дави конешно Лапочка но и без него красавцы есть!!!Разве Тимка,Ян....уроды?!(на мой вгляд они самые миленькие мальчики),
А Фрэнки вообще стращилище чтоли???

0

95

@Ane4ka@
Да все мальчики супер!!!И кто возьмётся их оскорблять ПОЛУЧИТ!!!

0

96

BloodyAngel написал(а):

ПОЛУЧИТ!!!

в глаз?   :D

0

97

@Ane4ka@
Да какая разница!!!???Куда нибудь точно!!!

0

98

BloodyAngel написал(а):

Да какая разница!!!???Куда нибудь точно!!!

Это уже пугает!!!

ТАК ВСЕ СЛЫШАЛИ??!!!Если вы что то скажите обидное про наших мальчиков(даже про Юрика, но нам это прощается)
Получите от Наташи в глаз...ну или в другое место)))Так что сидите и бойтесь)

0

99

@Ane4ka@ написал(а):

Да не хороший она челоУвек)
Дави конешно Лапочка но и без него красавцы есть!!!Разве Тимка,Ян....уроды?!(на мой вгляд они самые миленькие мальчики),
А Фрэнки вообще стращилище чтоли???

Девочки, успокойтесь. Это моя мама так сказала(ну, что они там уроды). Я не считаю так, просто остальные не нра мне вообще. Парни как парни. А вы сразу накинулись....((((

0

100

GlAmPuNkRoCk
Понимаешь...Мы сдесь всех любим

0

101

GlAmPuNkRoCk написал(а):

Девочки, успокойтесь. Это моя мама так сказала(ну, что они там уроды). Я не считаю так, просто остальные не нра мне вообще. Парни как парни. А вы сразу накинулись....((((

Ну проста любим мы их и защищаем)

0

102

@Ane4ka@
Полностью СОГЛАСНА

0

103

BloodyAngel
Как говориться:Служу отечеству!!!

0

104

@Ane4ka@ написал(а):

Ну проста любим мы их и защищаем)

Я понимаю...))))Сама такая))Просто сейчас меня мало кто понимает...

0

105

Давид — гитарист и пианист группы. Он и Тимо являются лучшими друзьями с самого детства. Хотя они посещали разные школы, они оставались очень близки. Другие участники группы встречаются дома у Давида для обсуждения творческих идей, и они играют музыку в его гараже. Также в его доме находится студия, построенная его мамой и отчимом, которые позволили Давиду продолжить свои занятия музыкой, чему парни очень рады. Песня So Wie Du написана о его отце и о том, как он изменял своей жене и бросил свою семью, ни сказав ни слова. Он также является продюсером нового альбома группы Was Würdest Du Tun?, после того как некоторое количество материала было записано в его доме. 28 Мая 2008 года Давида доставили в больницу, причины чего до сих пор остаются неизвестными. Известно только, что сейчас все наладилось. На KYTE канале Паник можно увидеть, как Давида увозят на машине скорой помощи.

0

106

Слух! А это не из-за аварии?

0

107

Вот ищё нашла! Давид о их дружбе с Тимкой:)

У каждого есть друг - все же дружба между гитаристом Давидом (19) и репером Т:мо (19) - это что-то особенное. Они знакомы 16 лет и знают друг о друге все! Для Тимо Давид сделает и перевернет все. Впервые для Браво Давид расскажет об особом отношении к своему самому лучшему другу...

Браво: Какие между тобой и Тимо отношения?
Давид: Тимо - мой самый лучший друг! И он это уже знает!

Б: Как давно вы знакомы?
Д: Когда я познакомился с Тимо, ему было 4, а мне 3 года. Мы были в одном детском саду - и оба были полными аутсайдерами. Так что мы стали играть друг с другом. После сада, он часто приходил ко мне.

Б: Потом вы пошли в одну школу?
Д: Нет, к сожалению. Наши школы располагались в 30 км друг от друга. Я жил в Ноймюнстере, а он в небольшом местечке под названием Хоенвештедт. Но мы так подружились в саду, что потом всегда продолжали встречаться.

Б: Как часто вы виделись?
Д: Как получалось! среди недели мы посещали друг друга. В конце недели он иногда приходил ко мне ночевать. Когда мне было семь, мы первый раз вместе путешествовали. После этого каждое лето мы одну-две недели были в Дании.

Б: Как все было дальше?
Д: Мы предпринимали все только вместе! И как-то стали писать музыку тоже вместе. Некоторое время мы оба играли на клавишных, но потом Тимо это надоело. Через пару недель он перестал упрямиться...

Б: Потом у него была первая пауза в музыке?
Д: Нет! Всегда, когда мы встречались, мы писали небольшие пьески! Это было, когда нам было по восемь. Либо мы делали музыку, либо фильмы. Тимо любит кино - он всегда носит с собой камеру.

Б: Насколько важна для тебя дружба?
Д: Это нельзя описать словами. Тимо был всегда со мной, когда мне было плохо или когда я заканчивал школу. После неё я всегда звонил ему, и он тут же приходил ко мне. Мы могли ежедневно говорить по телефону по пять часов, и названивать друг другу по 10 раз.

Б: У вас секреты друг от друга?
Д: Нет! И никогда не было! Иногда мы болтаем ночи напролет и рассказываем друг другу, чем занимались, хоть и видим друг друга каждый день. Нам это просто нужно...

Б: Что может разбить вашу дружбу?
Д: Ничего! Наш девиз - только смерть разведет нас! Мы даже умрем друг за друга! За последние 16 лет мы столько сделали вместе, так что нет ничего, что разобьет нашу дружбу. Мы через столькое прошли и будем продолжать делать это.

Б: Чего будет тебе не хватать, если Тимо, например, неожиданно попадет в аварию?
Д: Моего "я"! Это действительно так: Тимо и я - личности. Мы вместе тикаем, слепо верим друг другу и знаем, что другому нравится, а что он не любит. Я знаю, что он думает - я знаю все о нем! А он, конечно, все знает обо мне.

Б: Невероятно!
Д: Верно! Я не знаю никого, у кого была бы такая дружба, как у нас. И я чертовски рад этому. Тимо не только мой лучший друг, он мне как брат-близнец.

Б: Как важна ваша дружба для Невады Тан?
Д: Группа возникла из нас с Тимо. Так что, без нашей дружбы НТ вообще не было бы...

0

108

Пасибки))))*Т:МОчка* у мну эт тож есть...но так приятно прочитать интервьюшки с Давидиком снова))))))!!!

0

109

Ладно, ещё чё нибудь нарою для тебя!!!!!:)

0

110

*Т:МОчка*
ой))))) пасибки))))))))))))))))))

0

111

он просто лапа!))

0


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Давид Бонк » Интересные факты и биография