NEVADA TAN FOREVER

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Клип и песня Neustart » Обсуждаем клип и песню


Обсуждаем клип и песню

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Обожаю эту песню и клип! я щас еще кое-что скажу, только не обижайтесь. Мне кажется тему клипа с фонариками стырили у токов!! (клип Schrei). Воть правда! а в целом все СУПЕР! И еще на счет песни: я обожаю концовку, начиная с 2:52 секунды. Там у T:mo так клево получилось!! Хотя у него все Клево получается, да и он сам Клевый получился))) 

0

32

N@сЯ
Слышь, ты уже задолбала откровенно говоря!! Ну этих токов в... опять же не обижайтеся))

0

33

N@сЯ написал(а):

Мне кажется тему клипа с фонариками стырили у токов!! (клип Schrei).

....блин...у токов на скоко мне известно...в этом клипе помимо фанариков какие та девушки целуются...!!...а какие там фонарики еще ?? ....мож я коряво посмотрела... :)

0

34

AnnaLinke написал(а):

Извините, если задолбала)) я не могу успокоиться, что у токов тырят их темы))) ну извините, больше так делать не буду

Отредактировано N@сЯ (2008-01-12 17:18:48)

0

35

N@сЯ написал(а):

Извините, если задолбала)) я не могу успокоиться, что у токов тырят их темы))) ну извините, больше так делать не буду

....блин...ну чево они стырили та...??! объясни мни тупице!!! чес...не пойму...чево.........

0

36

N@сЯ написал(а):

я не могу успокоиться, что у токов тырят их темы)))

Там не написано, что они им пренадлежат!! ррр... :threaten:

0

37

ой людки(обожаю токов)  но нася они темку не у токов стырили ведь(кста и вправду в шрае есть фонарики) до токов тож такие клипы  показывали просто эт оч выйгрышное дело вот усе такие группы пользуются ею!!! а ваще  это первая песня и клип которые я увидела!!! ваще обожаю но боше нра... тот момент где в самом начале сначало такая спокойная музычка потом с первым тяяжелым аккордом усе прыгают и по моему дэвид(или кристиан) так классно прыгают а потом  продолжают играть!!!

0

38

гуся написал(а):

с первым тяяжелым аккордом усе прыгают и по моему дэвид(или кристиан) так классно прыгают а потом  продолжают играть!!!

Мдя... эт ваще зашибенно!!!

0

39

Песня-супер!!!Клип-класс!!!Франки просто лапочка!!!=)))

0

40

Сегодня наконец-то скачала себе клип - нарадоваться не могу, смотрю уже даже не помню в какой раз и всё не могу насмотреться... :dance: Всё-таки какие же они клёвые!

0

41

Neustart моя любимая песня, могу слушать её вечно... И клип тоже офигенный! Но в принципе у офигительных ребят всё офигительно!!! Ich muss endlich weg von hier, Ich muss endlich weg von dir? :dance:

0

42

Hujolka написал(а):

Сегодня наконец-то скачала себе клип - нарадоваться не могу

....а где ты его скачала..??? :) я все никак не найду!! :(  :((

0

43

Hujolka
да!Где?

0

44

Да...Я когда описание в Браво читала, у меня сразу все вырисовывалось в голове.
Обожаю этот клип. Он у них лучший.

0

45

Обалденский клип!!!! И супер песня!Моя саАамаяяя любимаяяя!!! Фанарики&Фрэнк-рулят!!!

0

46

Кстати, кто хочет его на сотик:  Nevada Tan - Neustart.3gp - http://ifolder.ru/4006201

0

47

ДожДинка
Спасибо за ссылку)

0

48

Эти фанарики прям настроенье паднимают :idea: Все оч классно получились!!

+1

49

Вроде бы простенький,но такой необычный!!!!!

0

50

Мне клип очень понравился! Немного необычно сделан..

0

51

А мне кажется идея просто СУПЕР!!!
Мрачная тёмная с синим гамма... правильно подобранные точки, с которых снимают... И сама тема, с фонариками - смотрится просто офигенно!!!
Песня тоже класс! Слушаю с удовольствием...

0

52

Мне оч нравиЦЦа этот клип!!! :love:  Там Крис так мило пританцовывыет на заднем плане...
А как Ян идеально вписывается в первые кадры...

0

53

КлЁвый клИп)))

0

54

:D песня взрывная,под неё не возможно сидеть=)))))клип тож ничего,идея с фанариками отличная=)))

0

55

Клип просто отпадный) Какие виды... это просто супер, а песня мне не очень нрав.. только её ремикс.. такой зажигательный и весёлый... я просто тащусь)

0

56

А Мне пЕсНя Оч нРаВиТсЯ!оСобеННо пРиПеВ)

0

57

AnnaLinke
Мне очень ремикс понравился  :jumping:

0

58

что мне больше всего понравилось, так это то, что сама идея клипа очень оригинальна.

0

59

:cool:

0


Вы здесь » NEVADA TAN FOREVER » Клип и песня Neustart » Обсуждаем клип и песню